Все упомянутые логотипы и торговые марки являются собственностью соответствующих компаний.
Оригинал текста: callisto.network, английский язык. Автор: Tonton. Переведено для русскоязычного сообщества Callisto Network. Перевод: hashrate-and-shares.ru.
Хотелось бы обратить внимание, что AMA проходит в виде живого чата, по этой причине могут быть не совсем полные ответы, в чате пишут много людей, отнеситесь с пониманием. Кроме того, нужно учитывать, что вопросы задавались членами сообщества в свободной форме, поэтому в некоторых случаях текст оставлен дословно, с сохранением пунктуации автора.
- Q. Если они всё ещё хуже, это не значит, что они хуже. Всему нужно время. Конечно, то, что Вы написали выше, тоже нужно. А для массового внедрения лучше, чем удобный и безопасный мобильный кошелёк, сложно сделать. Но я пишу о монетарной политике. Немного больше деталей, смотрите:
- Вы производите анализ и видите, например, что Вы совершаете услуг на 20 000 USD в месяц, например;
- и Вы говорите, что Вы один на 2000 USD в месяц покупаете CLO и сжигаете. Это будет около трёх миллионов CLO. Итак, в год вы будете сжигать 40 миллионов CLO. На следующий год Вы планируете увеличить сервис на 20 000 USD в месяц. И Вы будете сжигать 80 миллионов CLO в год. Люди будут видеть равновесие.
- D. Я понял Вашу точку зрения. Скорее лучше иметь механизмы сжигания, чем не иметь их.
Я склонен согласиться, но какая роль “уникального сервиса” здесь? Я полагаю, что предложенная механика монетизации является жизнеспособной с любыми сервисами, сжигающими фонд. Для примера, если мы запустим децентрализованную биржу на CLO и анонсируем, что мы будем использовать комиссию в 0.1%, чтобы покупать и сжигать CLO, то это будет иметь тот же эффект.
- Q. Вы можете рассмотреть возможность остаться анонимным еще 9 лет.
- D. Надеюсь, я себя деанонимизирую, когда перееду в другую юрисдикцию. Раньше, чем листинг Binance.
- Q. Как CLO может развиваться так быстро... что заставляет его взлетать ввысь, сэр?
- D. Я не понимаю, в чем именно заключается вопрос. Перефразируйте, пожалуйста.
- Q. Proof of Stake является будущим крипты! CLO с его функцией Cold Staking находится на краю прогресса! Впрочем, какие у Вас планы для того, чтобы CLO сделать одной из топа монет на CoinMarketCap? И не могли бы Вы рассказать нам о Ваших будущих разработках?
- D. В отличие от большинства криптоактивов, CLO имеет работающий продукт, и это выгодно для всей криптоиндустрии. У нас есть что-то реальное, чтобы предложить другим.
У нас есть отдел аудита безопасности и ряд других характерных особенностей. Мы можем предложить услуги повышения безопасности для других платформ в обмен на совместное продвижение и массовое внедрение.
В начале предполагалось, что проекты, которым мы проводили аудит, подтолкнут внедрение в один момент. Это оказывается неверно и теперь мы можем применить необходимые изменения к нашим методам улучшения внедрения.
Ребята, спасибо вам за посещение этого АМА, к сожалению, время закончилось.
Спасибо @Dexaran за уделённое Вами время!